В мобильном приложении удобнее!
Скачать
Подключиться
Челябинск
Оплатить сейчас

Леонид Вахрамеев получил почетную грамоту губернатора Челябинской области

6 апреля 2021

Сегодня лидера компании «Интерсвязь» Леонида Александровича Вахрамеева поздравили лично не только коллеги и партнеры — в головной офис компании приехала министр экономического развития Челябинской области.

 
Наталья Равиловна Лугачёва прибыла с важной миссией. В торжественной обстановке она вручила Леониду Александровичу почетную грамоту губернатора Челябинской области. Передавая грамоту, Наталья Равиловна отметила особый подход Леонида Александровича к ведению любых дел и талант оставаться человеком, даже будучи погруженным с головой в серьезные бизнес-процессы.

«За добросовестный труд в создании и внедрении экосистемы развития инноваций в сфере телекоммуникаций, направленной на повышение качества жизни, безопасности и социальной защиты населения Челябинской области, и высокий уровень профессионализма», — гласит документ.

Подпись поставил лично губернатор Алексей Леонидович Текслер. Отметим, что документ является официальной наградой Челябинской области — это высокий ранг. Особенно важно, что вручение приурочено к юбилею Леонида Александровича.

X
...