В мобильном приложении удобнее!
Скачать
Подключиться
Челябинск
Оплатить сейчас

В Челябинске пройдет Форум-выставка «Умный город»

14 февраля 2020

Весной столица Южного Урала распахнет свои двери для экспертов цифровизации. С 11 по 12 марта 2020 года в отеле Radisson Blu пройдет Форум-выставка «Умный город». Его основной целью является создание безопасных и комфортных условий для жизни горожан с помощью современных технологических решений.


Тема умных городов и цифровизации для event-индустрии не уникальна, наоборот, за 2019 год это самая популярная новость для разного рода бизнес-встреч, конференций, деловых мероприятий.
Чем же «Умный город» отличается от всего многообразия одноименных мероприятий? 

Во-первых, мероприятие проходит в формате форум + выставка, и носит, преимущественно, практических характер: задача конгрессного блока и выставочной экспозиции – продемонстрировать уже апробированные технологии, решения и элементы умного города с целью их возможного тиражирования на территориях Челябинской области в условиях отсутствия софинансирования из федерального и регионального бюджетов.

Во-вторых, в деловой программе Форума состоится необычное и, что важнее, первое в своем роде мероприятие – воркшоп для муниципалитетов, в рамках которого руководители субъектов местного самоуправления региона под чутким руководством наставников и кураторов будут генерировать собственные решения конкретных (а не гипотетических) задач по внедрению элементов умного города, вписанных в экономические, климатические и другие реалии Челябинской области.

Ну и, наконец, в-третьих, площадка Форума примет нестандартных для заданной темы спикеров, позволит осветить перспективы умного города как с точки зрения власти, так и с позиции бизнеса, экспертного сообщества и общественности.

Программным партером Форума-выставки «Умный город» выступит «Интерсвязь». Также специалисты компании представят стенд со своими разработками.

X
...