В мобильном приложении удобнее!
Скачать
Подключиться
Челябинск
Оплатить сейчас

Вещание 24/7 в HD-качестве: на канал 22 пришло новое городское телевидение

26 февраля 2021

Сделать информационное пространство насыщенней и интересней для людей — именно это считает своей миссией новый городской телеканал URAL1. В задачах — создать экосистему, позволяющую делать интересный контент и доставлять его до потребителя всеми прогрессивными способами.

 
Уже сейчас на телеканале URAL1 каждый зритель найдет то, что ему необходимо: информационно-развлекательные и научно-познавательные программы, художественные фильмы, мультипликационные ленты и спортивные трансляции.
 
URAL1 создает уникальные проекты, аналогов которым нет в региональном вещании. Основные темы: здоровый образ жизни, путешествия по Уралу, история преображения женщин 30+ и юмор. Кроме того, это единственный в Челябинске телеканал, который транслирует в прямом эфире спортивные матчи с участием городских команд по футболу, хоккею, волейболу и баскетболу.
И самое главное: попробовать себя в роли корреспондента нового городского телеканала может любой челябинец. Достаточно подписаться на официальный аккаунт ural1.tv и снять интересную новость, используя фирменную маску.
 
Стань частью команды URAL1 на канале 22 (в Челябинске и Копейске) и канале 29 (в других городах области) в цифровом телевидении компании «Интерсвязь»!  

X
...