В мобильном приложении удобнее!
Скачать
Подключиться
Челябинск
Оплатить сейчас

«Интерсвязь» стала лидером Рейтинга стабильного интернета в регионе

18 августа 2022

Уральская IT-компания возглавила Рейтинг стабильного интернета Челябинской области, публикуемый журналом «Деловой квартал». Награду из рук главного редактора издания Ульяны Бисеровой принял Леонид Вахрамеев, председатель совета директоров оператора связи. Торжественная церемония прошла в рамках ежегодной встречи Business Residence в Челябинске.

«При составлении рейтинга эксперты пользуются открытой информацией, поэтому ему так доверяют, и его так обсуждают. В ранже участвуют все представители телекоммуникационного рынка региона», комментирует директор издания Татьяна Елизарова.

«Деловой квартал» проводит ежегодный аудит крупнейших операторов связи, которые оцениваются специалистами издания по нескольким критериям, включая качество предоставляемых услуг. Стабильнее всего оказался высокоскоростной интернет от Интерсвязи.

Компания интегрировала в свою работу передовую систему диагностики абонентских линий. Проект «Телепатия» предугадывает возникновение технических проблем еще до того, как абонент начинает чувствовать ухудшение сервиса. Это уменьшает количество аварийных ситуаций у пользователей, а также обеспечивает их стабильным интернетом в любое время суток.

Инновационное решение — собственная разработка южноуральских программистов, которая активно используется для обслуживания 1 000 000 человек в трех регионах присутствия компании: Челябинской, Курганской и Свердловской областях.

«Внимание к эффективности и надежности предоставляемых услуг помогло нам не только сохранить лидерство среди операторов связи региона, но и получить еще одну награду. Мы не только продемонстрировали успехи во внедрении прорывных технологий, но и доказали стабильность в привлечении новых абонентов. За год прирост увеличился еще на 10 %»,комментирует Леонид Вахрамеев.

Богатый отраслевой опыт Интерсвязи позволяет находить специалистам компании эффективные интеллектуальные решения для всех сфера городского хозяйства. Разработанные южноуральскими специалистами продукты успешно работают в структуре сотен организаций по всей Челябинской области, а также пользуются спросом в других регионах страны.

X
...